1 CLP चिली पीसो सेवा RON रोमानियाई ल्यू


आखिरी अपडेट : Fri, 27 Nov 2020 11:38:39 +0000

1
चिली पीसो
या 1 CLP सेवा RON: =
0.005230 RON
रोमानियाई ल्यू
विनिमय दर : 0.00523


आखिरी अपडेट : Fri, 27 Nov 2020 11:38:39 +0000

चिली पीसो vs रोमानियाई ल्यू. पिछले 10 दिनों
Date चिली पीसो रोमानियाई ल्यू
Friday, 11/27/2020 1 CLP = 0.00534 RON
Thursday, 11/26/2020 1 CLP = 0.00534 RON
Wednesday, 11/25/2020 1 CLP = 0.00529 RON
Tuesday, 11/24/2020 1 CLP = 0.00532 RON
Monday, 11/23/2020 1 CLP = 0.00537 RON
Sunday, 11/22/2020 1 CLP = 0.00537 RON
Saturday, 11/21/2020 1 CLP = 0.00537 RON
Friday, 11/20/2020 1 CLP = 0.00540 RON
Thursday, 11/19/2020 1 CLP = 0.00543 RON
Wednesday, 11/18/2020 1 CLP = 0.00538 RON
के वास्तविक समय चार्ट CLP/RON or (चिली पीसो / रोमानियाई ल्यू)
चिली पीसो सेवा रोमानियाई ल्यू तथा रोमानियाई ल्यू सेवा चिली पीसो
CLP RON CLP RON
5 CLP = 0.0261 RON 956.0229 CLP = 5 RON
10 CLP = 0.0523 RON 1912.0459 CLP = 10 RON
20 CLP = 0.1046 RON 3824.0918 CLP = 20 RON
50 CLP = 0.2615 RON 9560.2294 CLP = 50 RON
100 CLP = 0.5230 RON 19120.4589 CLP = 100 RON
300 CLP = 1.5690 RON 57361.3767 CLP = 300 RON
500 CLP = 2.6150 RON 95602.2945 CLP = 500 RON
1000 CLP = 5.2300 RON 191204.5889 CLP = 1000 RON
मुद्रा परिवर्तक
CLP