1 CLP चिली पीसो सेवा CHF स्विस फ्रैंक


आखिरी अपडेट : Tue, 24 Nov 2020 03:28:12 +0000

1
चिली पीसो
या 1 CLP सेवा CHF: =
0.001150 CHF
स्विस फ्रैंक
विनिमय दर : 0.00115


आखिरी अपडेट : Tue, 24 Nov 2020 03:28:12 +0000

चिली पीसो vs स्विस फ्रैंक. पिछले 10 दिनों
Date चिली पीसो स्विस फ्रैंक
Monday, 11/23/2020 1 CLP = 0.00119 CHF
Sunday, 11/22/2020 1 CLP = 0.00119 CHF
Saturday, 11/21/2020 1 CLP = 0.00119 CHF
Friday, 11/20/2020 1 CLP = 0.00120 CHF
Thursday, 11/19/2020 1 CLP = 0.00120 CHF
Wednesday, 11/18/2020 1 CLP = 0.00119 CHF
Tuesday, 11/17/2020 1 CLP = 0.00119 CHF
Monday, 11/16/2020 1 CLP = 0.00119 CHF
Sunday, 11/15/2020 1 CLP = 0.00119 CHF
Saturday, 11/14/2020 1 CLP = 0.00119 CHF
के वास्तविक समय चार्ट CLP/CHF or (चिली पीसो / स्विस फ्रैंक)
चिली पीसो सेवा स्विस फ्रैंक तथा स्विस फ्रैंक सेवा चिली पीसो
CLP CHF CLP CHF
5 CLP = 0.0057 CHF 4347.8261 CLP = 5 CHF
10 CLP = 0.0115 CHF 8695.6522 CLP = 10 CHF
20 CLP = 0.0230 CHF 17391.3043 CLP = 20 CHF
50 CLP = 0.0575 CHF 43478.2609 CLP = 50 CHF
100 CLP = 0.1150 CHF 86956.5217 CLP = 100 CHF
300 CLP = 0.3450 CHF 260869.5652 CLP = 300 CHF
500 CLP = 0.5750 CHF 434782.6087 CLP = 500 CHF
1000 CLP = 1.1500 CHF 869565.2174 CLP = 1000 CHF
मुद्रा परिवर्तक
CLP